Auktion 115:

  Auktion 93

93-3231

Japan Intarsienbilder 20.Jhdt.

Samurai u. Geisha. 2 zusammen passende Motive in hochwertigen feinen Edelholzeinlagen. Signiert (Samurai: Sharaku, Geisha: Utamaro) u. bezeichnet. Feine Ausführung. Hinter Glas gerahmt. Maße Rahmen jwls. 59 x 47 cm.

Japan Intarsienbilder 20.Jhdt. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt