Auction 120:

  Auction 109

109-3230

Webbild.

Rokokoszene mit einer Sängerin, Geigerin u. einem Pianisten mit Zuhörenden in einem Interieur. Farbig gewebter Stoff, von dekor. Borte eingefasst. 143,5 x 109 cm. Gerahmt. - Farbe tls. verblasst, ob. mittig in der Decke Schabspur.

Webbild. | Bild Nr.1

Webbild. | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021