Auction 113
113-3229 Merian.
Altzei - Schloß und Stättlein Landstul - Meijsenheim. 3 Kupferstiche von Merian, um 1640. Zw. 9 x 17,5 u. 22,5 x 34,5 cm. Je unt. Passep. u. Glas gerahmt.