Auktion 116
116-3228 Huber, Hermann
(1888 Zürich - Hirzel 1967). "Portrait Sievers" u. 2 Portraits junger Männer en face. 3 Radierungen. 1920. Zw. ca. 10 x 7 u. 16 x 12 cm. Je sign. 1 Bl. hs. betit. 1 Bl. dat. - Je an den ob. Ecken unt. Passep. mont.