Auktion 126:

  Auktion 104

104-3227

Figurengruppe

wohl China 19. Jhdt. Specksteinarbeit. 3 Weise mit Gaben. Dahinter ein Fuchs o. Hund. Wohl in Anlehnung der hl. drei Könige. Am Boden mehrfach bez. 11 x 10 cm.

Figurengruppe | Bild Nr.1

Figurengruppe | Bild Nr.1

Nächste Auktion 126

findet von 15-17. Dezember  2022 statt