Auction 112
112-3226 Designanhänger 585
Gelbgold poliert u. gebürstet. Besetzt mit 4 Perlen. Elegantes Design. Wohl um 1970. Gestempelt 585. L: 5,5 cm ohne Öse. Gew. 19 g. - Ehemalige Pforzheimer Juwelierware aus Nachlaß.