Auction 116
116-3226 Huber, Ernst
(1895 Wien 1960). 5 Landschaften, darunter 3 von Jerusalem und Umgebung. 5 Lithographien. Zw. ca. 17,5 x 28 u. 23,5 x 36,5 cm. Je sign., dat. u. betit. - Je an den ob. Ecken auf Karton gekl.