Auktion 120:

  Auktion 116

116-3226

Huber, Ernst

(1895 Wien 1960). 5 Landschaften, darunter 3 von Jerusalem und Umgebung. 5 Lithographien. Zw. ca. 17,5 x 28 u. 23,5 x 36,5 cm. Je sign., dat. u. betit. - Je an den ob. Ecken auf Karton gekl.

Huber, Ernst | Bild Nr.1

Huber, Ernst | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt