Auktion 113
113-3226 Lenggries.
St. Sebastian im Spitalkloster Lenggries. M: 1:10. Anonyme aquarell. Tuschzeichnung auf festem Papier, 19. Jh. Ca. 20,5 x 5,6, Blgr. ca. 24,8 x 12 cm. Unter d. Darst. betitelt. - Etw. fleckig.