Auktion 109
109-3224 Galot, R.
(20. Jh., Frankreich). Sammlung von 84 Studien zu Portraits, Akte, Stillleben, Genredarstellungen, Landschaften, Gebäude- u. Straßenansichten. Versch. Zeichentechniken u. Formate. Mitte/Ende 20. Jh. Überw. sign., monogr. u. dat. Tls. betit. o. mit Ortsbez.
Dabei: Monogrammist L.R. (20. Jh.). Sammlung von 26 Studien zu Portraits, Akte, Stillleben u. Genredarstellungen. Versch. Zeichentechniken u. Formate. Mitte/Ende 20. Jh. Tls. monogr. u. dat. - Mit Alters- u. Gebrauchssp. - Gekauft wie besichtigt.