Auktion 109:

  Auktion 108

108-3221

Räderpferd Rajasthan

Schätzpreis: D 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €

wohl Madhya Pradesh 18./19.Jhdt. Kinderspielzeug für damals wohlhabende Familien. Bronzepferd auf Rädern. Schöne Alterspatina. H: 17 cm. - Provenienz: Villa Birkenhof, ehemals Rudolf Schöpflin, Haagen und Nachfolge.

Räderpferd Rajasthan | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 120,00 €

Rückpreis:
80,00 €

Jetzt kaufen: