Auction 127:

  Auction 115

115-3214

Unbekannter Künstler

(19. Jh.). Alter bärtiger Mann mit Halbglatze. Schulterstück. Öl auf Karton, aufgezogen. 39,5 x 32 cm. - Stellenw. Wischsp., vereinz. kl. Farbabplatzungen.

Unbekannter Künstler | Bild Nr.1

Next auction 127

takes place in February,  16-18. 2023