Auction 56
56-3210 Boyce,W.B.
Notes on South-African Affairs. London, Mason 1839. XVII, XVII, 215, XXXVI S., 1 Bl. Lwd. d. Zt. (Gelenke tls. eingerissen, etw. fleckig, berieben u. bestoßen). - Tls. unaufgeschnitten. Etw. gebr., tls. stockfleckig. N.a.T.