Auction 122:

  Auction 2018

2018-321

Cervantes Saavedra,M.de.

Sammlung von 29 meist illustr. Don Quixote Ausgaben in versch. Sprachen. 18.-20. Jh. Versch. Formate u. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Tls. mit Illustr. von Gustav Dore. - Bitte Liste anfordern.

Cervantes Saavedra,M.de. | Bild Nr.1

Next auction 122

takes place in February , 17.-19. 2022