Auction 123:

  Auction 113

113-321

Archiv

für Standes- und Grundherrliche Rechte und Verhältnisse, Geschichte und Statistik, alter und neuer Zeit. 6 Hefte in 2 Bdn. (Alles Erschienene). Heilbronn u. Rothenburg, Tauber, 1821-22. Pbde. d. Zt. m. Rsch. (Best. u. berieb.). - Gebräunt. In Bd. 1 einige S. verbunden.

Archiv | Bild Nr.1

Archiv | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022