Auktion 127:

  Auktion 58

58-3208

Wycherley,(W.).

The Gentleman Dancing-Master. A Comedy, as it is acted by their Majesties Servants. London, Wellington 1702. 2 Bl., 66 S., 1 Bl. Spät. Pbd. mit Bibl.-Rsch. (Tls. leicht best.).

Englische Nachahmung von Calderon`s "El Maestro de danzar". - Etw. fleckig u. leicht gebräunt, einige kl. Randläs., N.a.T., Vors. erneuert.

Wycherley,(W.). | Bild Nr.1

Wycherley,(W.). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 127

findet von 16-18. Februar  2023 statt