Auction 112:

  Auction 77

77-3206

Gregorovius,F.

Geschichte der Stadt Rom im Mittelalter. Vom V. bis zum XVI. Jahrhundert. 2. Aufl. 8 Bde. Stgt., Cotta 1862-72. Hldrbde. d. Zt. u. Hlwd. d. Zt. (Tls. Gebrauchsspuren). - Vgl. DW, 1747. - Tls. gebräunt u. stockfl. Nicht eingeh. kollat.

Gregorovius,F. | Bild Nr.1

Gregorovius,F. | Bild Nr.1

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020