Auction 63
63-3203 Plainlevé,P. u. Borel,E.
Theorie u. Praxis d. Flugtechnik. Bln., Schmidt 1911. 251 S., 4 Bl. Mit 76 Abb. Olwd. (Tls. stärker best. u. berieb., etw. fleckig). - - N.a.T.
Dazu: A.Vorreiter. Kritik d. Drachenflieger. 1909. Olwd. (Gebrauchsspuren). (= Bibl. für Luftschiffahrt u. Flugtechnik Bde.5 und 1).