Auktion 79
79-3202 Transactions
of the Horticultural Society of London. 3. ed. Bd. 1. London, Bulmer 1820. 4°. Mit gest. Titel u. 69 Kupfertaf. VIII S., 159 Bl. Spät. Lwd. (Berieb., best., Kap. eingerissen u. mit Fehlst., lichtrandig). - Nissen, BBI 2387. - Seiten verbunden, auf einige Bl. Text mont., 1 Taf. verso mit mont. Text.