Auction 119:

  Auction 105

105-3201

Niederlande u. Belgien.

42 Bl. mit Ansichten (35) u. Plänen in Kupferstich (14), Lithogr. (9), Radierung, Stahl- u. Holzstich (8), 17.-19. Jh. Qu.Kl.4° bis Imp.Fol. 1 Bl. dplt., 1 Bl. mehrf.

Unter den Städten: Antwerpen, Brüssel, Gent, Huy, Mons, u.a. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.

Niederlande u. Belgien. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021