Auction 59
59-320 Handbuch
der Deutschen Aktiengesellschaften. Spezial-Archiv der deutschen Wirtschaft. Jg. 1973-74, Bde. 6-8 u. Jg. 1977-78, Bde. 2-5 in zus. 7 Bdn. Darmstadt u.a., Hoppenstedt & Co. 1973-78. Gr.4°. Olwdbde. (Starke Gebrauchsspuren, Gelenke tls. eingerissen, tls. wasserfleckig u. bestoßen). - Tls. stärkere Gebrauchsspuren. Nicht kollat., gekauft wie besichtigt.