Auktion 108
108-3193 Teller, Paar.
mit Emaillemalerei. China. Bunte Blüten, Insekten u. Vögel. Rand leicht berieben. 19.Jhdt. Gemalte blaue Bodenmarke. D: 22,3 cm.