Auction 115:

  Auction 109

109-3190

Schäfer

mit seiner Herde auf einem Weg, li. ein Bauernhaus, davor eine prächtige Eiche. Anonymes Öl auf Lwd., 20. Jh. 72 x 79 cm. Gerahmt. - Re. unt. Löchlein im Buschwerk.

Schäfer | Bild Nr.1

Schäfer | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020