Auction 114:

  Auction 109

109-3187

Graphikhändler.

"Vendeur d`Estampes". Kupferstich, um 1800. Kl.Fol. Gerahmt.

Graphikhändler. | Bild Nr.1

Graphikhändler. | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020