Auction 114:

  Auction 109

109-3186

Fischer.

Fischer mit seinem kapitalen Fang am Meer. Anonymes Öl auf Metall. 15 x 10 cm. Gerahmt.

Fischer. | Bild Nr.1Fischer. | Bild Nr.2

Fischer. | Bild Nr.1

Fischer. | Bild Nr.2

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020