Auction 119:

  Auction 108

108-3185

Lackschränkchen.

Wohl 1.H.20.Jhdt. Schwarz gelacktes Holz. Messingappliken an Füßen. Reiche Goldmalerei mit Vogel-, Fauna- u. Landschaftsdekor. Lack an Ecken tlws. leicht best. Alterssp. 76,5 x 58,5 x 30 cm.

Lackschränkchen. | Bild Nr.1

Lackschränkchen. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021