Auktion 83
83-3184 Rixdorfer Drucke.
Vier Bildschöne Unfälle. O.O. Grafik (1975). Imp.Fol. Mit 4 sign., num., dat. u. tls. betitelten Orig.-Graphiken v. Uwe Bremer, Albert Schindehütte, Johannes Vennekamp u. Arno Waldschmitdt. Titel. Lose in Olwd. mit aufkasch. Dschild. - Eines von 200 Ex. - Titel unt. li. Eck knickf.