Auktion 120:

  Auktion 109

109-3182

Bugatti.

2 Bl. Aquarelle mit Rennwagen., tls. weiß gehöht. 1. Hälfte 20. Jh. Blgr. ca. 35 x 50 cm. Undeutlich sign.

Bugatti. | Bild Nr.1

Bugatti. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt