Auction 122:

  Auction 70

70-3181

Micheli,M.

Contributions a la Flore du Paraguay. 7 Tle. (= alles) in 1 Bd. Genf, Georg 1883-97. 4°. Mit 64 (7 gefalt.) lithogr. Taf. Mod. Hldr.

(= Memoires de la Societe de Physique et d' hist. nat. de Geneve). Stafleu-C. 5970. - Kompl. Werk, erschien in 7 Tln. ausschließlich in diesem Journal. - Tls. schwach gebräunt, vereinzelt fleckig, zahlr. Taf. verso gestemp.

Micheli,M. | Bild Nr.1

Micheli,M. | Bild Nr.1

Next auction 122

takes place in February , 17.-19. 2022