Auktion 108
108-3178 Bowl 8 Eckig,
19.Jhdt. Bemalter Rand mit Fries. Seitlicih Personendarstellung u. chinesische Prosa. Auf 4 kl. gravierten Füßen stehend. Bemalung tlws. leicht berieben. 7,3 x 22 x 16 cm.