Auktion 106
106-3173 Sammlung
von 27 Schriften zum Bauwesen in dt. Sprache. 20. Jh. Versch. Aufl., Formate u. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Gekauft wie besichtigt.