Auction 118:

  Auction 105

105-3172

L'Afrique divisee suifant.

Kupferstich von Nicolas Sanson. Jaillot, um 1690. 57,2 x 88,3 cm. Gerahmt. - Kl. Altersp.

L

L

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021