Auktion 127:

  Auktion 58

58-3165

Uz,I.P.

Sämmtliche poetische Werke. 3 Tle. in 1 Bd. Wien, Schrämbl 1790-94. Kl.8°. Mit 3 gest. Frontisp. u. 2 (von 3) gest. Titeln. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.).

Goed. IV, 1, 90, 7 a. - Fehlt der gest. Titel zu Tl. 1. Die gest. Titel zu Tle. 2 u. 3 dat. 1790, Drucktitel 1794. - Tls. stockfl., N.a.T.u.V.

Uz,I.P. | Bild Nr.1

Uz,I.P. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 127

findet von 16-18. Februar  2023 statt