Auktion 58
58-3165 Uz,I.P.
Sämmtliche poetische Werke. 3 Tle. in 1 Bd. Wien, Schrämbl 1790-94. Kl.8°. Mit 3 gest. Frontisp. u. 2 (von 3) gest. Titeln. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.).
Goed. IV, 1, 90, 7 a. - Fehlt der gest. Titel zu Tl. 1. Die gest. Titel zu Tle. 2 u. 3 dat. 1790, Drucktitel 1794. - Tls. stockfl., N.a.T.u.V.