Auktion 114
114-3163 Jensch, B.
(wohl dt., 20. Jh.). "Herr mit Ei". Farb-, Bleistift u. Pastell 1974. Ca. 53 x 50 cm. Sign., dat. u. betitelt. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).