Auktion 118
118-3161 Monogrammist S.K.
(19./20. Jh.). Mit Steinen befestigter Straßenabschnitt wohl in Taormina, Sizilien. Öl auf Lwd. 65 x 47 cm. Unt. re. monogr. Verso wohl altes hs. Etikett "Taormina Etna 150 Bergman". Gerahmt.