Auktion 88
88-3160 Schornbaum,J.W.
Reformationsgeschichte von Unterfranken. Nördlingen, Beck 1880. IV, 231 S. Hldr. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.).
Seltene einzige Ausgabe. - St.a.T. überkl. Hs. Besitzverm. a. Vors. - Dabei: Ruland,A. Der fränkische Clerus und die Redemptoristen. Würzburg, Voigt & Mocker 1846. 1 Bl., 111 S. Pbd. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). - Seltene einzige Ausgabe. - Tls. stockfl. St.a.T. u. Vors. überkl.