Auction 105
105-3160 Scheer b. Sigmaringen
Ansicht der Stadt Scheer. Gesamtansicht. Aquatintaradierung von R. Bodmer nach H. Lochner, aus Bleuler, bei H. Locher in Zürich. 17,5 x 24,5 cm. - Unter Passepartout. - Im w. Rand tls. stärk. stockfl.