Auction 81
81-3159 Meissen Kaffeetasse
Anf. 19.Jhdt. Florale Malerei, Blumenbouquets u. Blumenkränze am rosefarbenen Band. Schwertermarke. Tasse H: 6,8 cm. (Am Stand min. best.) U-Teller D: 13,3 cm.