Auktion 125:

  Auktion 118

118-3158

Monogrammist BH

(16. Jh.). Kindersegnung Jesu. Holzschnitt. Blgr. 16,5 x 25,4 cm. Mit Rändchen um die Einfassung. Verso kein Text.

Monogrammist BH | Bild Nr.1

Monogrammist BH | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt