Auction 118:

  Auction 110

110-3156

Pauthier,M.G.

China. Dt. v. C. A. Mebold. Stgt. 1839. Mit 1 gest. Faltkarte u. 72 Stahlst. XII, 529 S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - (= Welt-Gemälde-Gallerie, Asien 1. Bd.). - Tls. gebräunt u. stockfl.

Pauthier,M.G. | Bild Nr.1

Pauthier,M.G. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021