Auktion 97
97-3155 Zierobjekte, Dekorationsobjekte.
Sammlung von 22 Objekten um 1.H.- 2.H.20.Jhdt. Materialien wie Messing, Bronze, Porzellan, Edelstein. Darunter u.a. Schreibtischset mit Tintenfaß um 1900, Vogelgruppe aus Edelstein. Buddha Bein, Gemälde Öl auf Holz, Messingrahmen u.w. meist schöner Zust. Abholung od. Versand durch Sped.