Auction 114:

  Auction 71

71-3155

Buch der Erfindungen,

Gewerbe und Industrien, Das neue. 6. umgearb. u. verb. Aufl. 6 in 3 Bdn. Lpz. u. Bln., Spamer 1872-73. Gr.8°. Mit zahlr. Abb. im Text u.a. Taf. Läd. Hldrbde. d. Zt. (Rckn. u. Deckel tls. lose bzw. fehlen). - Starke Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.

Buch der Erfindungen, | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020