Auktion 120:

  Auktion 116

116-3153

Gelbke, Georg

(1882 Rochlitz - Dresden 1947). 10 verschiedene Portraits. 10 Bll. Radierungen, alle signiert. Verschiedene Formate. - Alle unter Passep.

Gelbke, Georg | Bild Nr.1Gelbke, Georg | Bild Nr.2Gelbke, Georg | Bild Nr.3Gelbke, Georg | Bild Nr.4

Gelbke, Georg | Bild Nr.1

Gelbke, Georg | Bild Nr.2

Gelbke, Georg | Bild Nr.3

Gelbke, Georg | Bild Nr.4

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt