Auktion 97
97-3151 Münzwaage Berlin 1.H.19.Jhdt.
Holzschachtel lederbezogen mit 10 Gewichten a Louisdor, Krone, Friedor, Sovereign, Ducat, Imperial. Größe 18 x 2,2 x 8,5 cm. Leichte Altersspuren.