Auction 54
54-3150 Sunny memories.
Deckeltit. Album mit ca. 90 mont. Orig.-Photographien mit Ansichten v. Innsbruck, Frütigen, Chandolin, Matterhorn, Rheinfälle, Landschaften in Tirol, Gruppenbilder, etc. Ca. 1903-07. 4°. Lwd. d. Zt. (Tls. fleckig, beschabt u. bestoßen). - Photos gebleicht, Unterlage gebr. u. stockfleckig.