Auktion 114:

  Auktion 84

84-3147

Schulz,E.W.

Reise in das gelobte Land. Mühlheim, Rieten 1852. Mit 20 lithogr. Taf. XVI, 339 S. Hldr. d. Zt. (Gebrauchsspuren).

Tobler 183. Erste Ausgabe. - "Zum Besten des hiesigen Krankenhauses" (Titelbl.). - Stockfleckig.

Schulz,E.W. | Bild Nr.1

Schulz,E.W. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt