Auktion 114:

  Auktion 108

108-3145

Buchstützen.

2 Stück, 20. Jhdt. Mädchenbüste mit Feder in einem Buch schreibend. Farbig gefasster Gips. H: jwls. ca. 33 cm. Am Sockel hinten monogr. "PA". - Durchgeh. Farbabplatzungen.

Buchstützen. | Bild Nr.1Buchstützen. | Bild Nr.2Buchstützen. | Bild Nr.3Buchstützen. | Bild Nr.4

Buchstützen. | Bild Nr.1

Buchstützen. | Bild Nr.2

Buchstützen. | Bild Nr.3

Buchstützen. | Bild Nr.4

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt