Auktion 79
79-3143 Dykes,W.R.
The Genus Iris. Cambridge, University Press 1913. Fol. Mit 48 Farbtaf. 4 Bl., 245 S. Ohldr. (Etw. best. u. berieb.).
Nissen 574. - Farbtafeln von F. H. Round mit detailgenauen und farbenfrohen Irisdarstellungen. - Textseiten etw. gebräunt u. tls. braunfl.