Auktion 90
90-3139 Delacre,C. u. Co.
Catalogue d'instruments de chirurgie. Brüssel, Vromant 1907. Gr.4°. Opbd. mit Dtitel Jahresangabe 1908. (Leicht berieb.).
Dabei: J.Gardner and Son. Catalogue of surgical instruments and appliances. 5. Aufl. Edinburg, Gardner 1913. 4°. XXXIX, 776 S. Olwd. (Fleckig, best., leicht berieb.). - Beide gebräunt.