Auktion 114:

  Auktion 74

74-3138

Konvolut

von 17 sign. u. num. Schriften. V.a. Mitte bis Ende 20. Jhd. Versch. Formate, Ebde. u. Zustände.

F.Hölderlin. Gedichte. 1941. - H.Keller. Wolkenschwalbe. 1989. - C.Schauwecker. Gedichte. o.J. - H.S.Chamberlain. Parsifal-Märchen. - u.a. - Zus. 17 Schriften. - Alle sign. u. num. - Gebrauchssp.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt